




10 998 ₴
Аккумуляторный скарификатор Einhell GE-SA 36/35 Li-Solo - компактная модель с небольшим весом (11.31 кг). Корпус всего скарификатора практически полностью сделан из ударопрочного пластика. Имеет широкие колеса, которые обеспечивают низкую нагрузку на газон.
Используется для скарификации, аэрации и сбора травы в корзину. Скарификатор незаменим при уходе за газоном. Ширина обработки составляет 35 см. Работает от двух батарей Power X-Change с напряжением по 18 Вольт.
Мощный двигатель. Важным преимуществом скарификатора является его бесщеточный электрический двигатель PurePOWER.
Замена роликов. Пользователь может выполнять замену роликов без использования любых дополнительных инструментов.
Немецкий крупный производитель различных электроинструментов и оборудования, который зарекомендовал себя на рынке более 45 лет. Наша компания является официальным дилером продукции Einhell на территории Украины. Мы продаем только 100 % оригинальный товар. Весь модельный ряд оборудования производства Einhell, представленный на нашем сайте, имеет официальную гарантию от завода-производителя. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Глубина обработки | 9 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Объем травосборника | 28 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.31 кг |