






7 598 ₴
Аэратор-скарификатор Einhell GE-SA 1435/1 рассчитан прежде всего на бытовое использование, модель оснащается мощным электрическим двигателем. Компактная конструкция и специальная рукоятка позволяют переносить аэратор-скарификатор даже в руках у пользователя.
Аэратор-скарификатор используется для рыхления почвы и насыщения кислородом, а так же для удаления мха и высохшей травы. Модель способна обеспечить ширину обработки участка за один проход в 35 см. Работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Электрический двигатель. Установлен однофазный электрический двигатель с номинальной мощностью в 1400 Вт, он имеет воздушное охлаждение.
Удобный руль управления. Для удобства пользователя, имеется возможность регулировки руля управления по высоте.
Немецкий крупный производитель различных электроинструментов и оборудования, который зарекомендовал себя на рынке более 45 лет. Наша компания является официальным дилером продукции Einhell на территории Украины. Мы продаем только 100 % оригинальный товар. Весь модельный ряд оборудования производства Einhell, представленный на нашем сайте, имеет официальную гарантию от завода-производителя. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 16 |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 28 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.18 кг |