





4 999 ₴
Аккумуляторный культиватор Hecht 7025 за своим внешним видом больше напоминает триммер, но с его помощью можно выполнять полноценные работы по рыхлению почвы на небольших по площади участках.
Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не входят в стандартный комплект поставки!
Культиватор отлично справится с рыхлением почвы на небольших огородах, придомовой территории, так же часто используется в теплицах, клумбах. Ширина культивации при использовании за один проход составляет 20 см, глубина культивации может составлять от 15 до 20 см.
Источник питания. В качестве источника питания используется аккумуляторная батарея с напряжением 20 Вольт. Длительность автономной работы зависит от емкости используемой батареи.
Удобная конструкция. Небольшой вес и эргономичные основная и дополнительная D-образная рукоятки делают работу с культиватором максимально удобной и комфортной для пользователя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 20 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |