


5 699 ₴
Мотокоса Hecht 135 BTS — это мощный и надёжный инструмент для скашивания густой травы, сорняков и мелких кустарников. Данная модель разработана с учётом всех требований к качеству и эффективности, что делает её отличным выбором как для дачников, так и для профессиональных садоводов. Мотокоса Hecht 135 BTS совмещает в себе высокую мощность и продуманную конструкцию, позволяя выполнять работу быстро и с минимальными усилиями. Заказать эту модель можно в компании Электромотор, которая обеспечивает доставку по всей Украине.
Мотокоса Hecht 135 BTS идеально подходит для:
Благодаря высокому уровню мощности и универсальности, мотокоса справляется с любой растительностью, придавая участку ухоженный вид.
Hecht — известный европейский бренд, зарекомендовавший себя как производитель надёжной садовой и строительной техники. Мотокосы Hecht пользуются высоким спросом благодаря их качеству, долговечности и производительности. Модель 135 BTS — популярный выбор на рынке Украины для садоводов и владельцев частных домов.
В комплект входят:
Компания Электромотор в Киеве предлагает надёжные мотокосы с доставкой по всей Украине. При покупке Hecht 135 BTS в Электромоторе клиент получает:
Hecht 135 BTS — это надёжное и мощное решение для ухода за садом и участком, сочетание удобства, производительности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |