-10%

2 399 ₴
2 159,10 ₴
Hecht 1575 — это универсальная сабельная пила, способная справиться с широким спектром задач, от обрезки веток до распила дерева, металла и пластика. Мощная и удобная, она создана для тех, кто хочет уверенно резать материалы разной сложности без утомления и лишних хлопот. Идеальный инструмент для стройки, ремонта или садовых работ, эта пила быстро станет вашим любимым рабочим инструментом.
Сабельная пила Hecht 1575 идеально подходит для:
Мощный мотор 850 Вт
С такой мощностью пила работает, как ракета, прорезая материалы любой плотности. В сочетании с оптимальной скоростью она обеспечит ровные, аккуратные срезы, где бы вы ни работали.
Регулируемая скорость
Для разного типа материала можно настроить оптимальную скорость резки. От нежных веточек до плотного пластика — Hecht 1575 приспосабливается под любые задачи.
Лёгкость и манёвренность
Удобная рукоятка и сбалансированный вес делают пилу манёвренной, так что можно спокойно работать на высоте, в труднодоступных местах и даже одной рукой.
Быстрая замена полотен
Замена пилки происходит быстро и без инструментов. Пилите, не отвлекаясь на долгие паузы — одно движение, и вы готовы к новой задаче.
Hecht 1575 — ваш надёжный партнёр, когда дело доходит до распила. С ней легко работать, и она одинаково справляется с деревом, металлом и пластиком, не говоря уже о том, что она просто незаменима на стройке и в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |