


2 199 ₴
Аккумуляторная угловая шлифмашина Hecht 1320: Свобода шлифовки на максималках!
Когда дело доходит до шлифовки, резки и полировки вдали от розеток, аккумуляторная угловая шлифмашина Hecht 1320 вступает в бой, как настоящий шлифовальный ниндзя. Без кабеля и ограничений, она позволяет вам заниматься любимым делом где угодно — на даче, в гараже или прямо на стройке.
Питание от аккумулятора. Забудьте о проводах и путанице! Благодаря аккумулятору, Hecht 1320 дарит свободу движений. Работает от аккумулятора 20 В, который обеспечивает мощную и стабильную работу, так что вы не почувствуете недостатка в «шлифовальной силе».
Диаметр диска 115 мм. Этот размер идеально подходит для мелких и средних задач. Он достаточно маневренен, чтобы проникнуть в труднодоступные места, но при этом силен, чтобы справиться с металлом, деревом и даже керамикой — эта малышка не боится вызовов.
Легкий вес и удобство. Всего около 1,5 кг, что делает её такой же маневренной, как спортивный автомобиль. С ней вы не устанете, даже если предстоит шлифовать пару часов подряд. Эргономичная рукоятка и компактные размеры делают работу легкой и приятной.
Регулируемая скорость вращения. Хотите нежно полировать или жестко резать? С Hecht 1320 это возможно благодаря настройкам скорости, которые позволяют подобрать нужный темп работы.
Полная мобильность. Аккумуляторная шлифмашина позволяет вам работать в любом месте, независимо от наличия розеток. Это отличное решение для тех, кто часто выполняет работы на улице или вдали от электросети. Хотите делать ремонт крыши? Пожалуйста! Теперь у вас есть свобода творить на высоте.
Легкость замены аккумулятора. Подходит для всей линейки инструментов Hecht 20 В — вы можете просто сменить батарею и работать без остановок. Вдвойне удобно, если у вас есть другие аккумуляторные устройства Hecht.
Низкий уровень шума и вибраций. Эта шлифмашина не устроит дискотеку у вас в руках. Работает плавно, не утомляя руки, и не шумит, как воздушный реактивный двигатель (а ведь это важно, особенно если хотите сохранить добрые отношения с соседями).
Hecht 1320 — это идеальный инструмент для всех, кто любит работать на свободе, без кабелей и лишних ограничений. Легкая, маневренная и мощная, она справится с любой задачей на раз-два. В идеальном мире аккумуляторная шлифмашина Hecht 1320 — это как новый уровень в вашей игре на строительном поле. Теперь вам никто не скажет: «А где розетка?» – потому что розетка вам не нужна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |