





2 799 ₴
Угловая шлифмашина Hecht 1323: Шлифует и не жужжит!
Если бы угловые шлифмашины могли заявить о своих достоинствах, Hecht 1323 обязательно бы сказала: "Я тут, чтобы сделать из вашей грубой заготовки настоящий шедевр!" Этот инструмент — мастер тонких дел и серьезных материалов, готовый крушить, шлифовать и полировать всё, что попадется ему под диск, будь то металл, камень или бетон.
Мощность 1200 Вт. Эта малышка готова врезаться в любой материал с полной отдачей, словно быка за рога. С такой мощностью Hecht 1323 буквально шепчет металлу: "Сейчас я тебе покажу, кто тут главный," — и делает работу чисто, быстро и без компромиссов.
Диаметр диска 125 мм. Оптимальный размер диска позволяет добраться даже до самых труднодоступных мест и легко выполнять деликатные работы. С таким диаметром шлифмашина маневренна и подходит как для резки, так и для шлифовки, будь то угол в гараже или новая лестница.
Эргономичный дизайн. Эта шлифмашина не только мощная, но и удобная, с продуманной рукояткой, чтобы ваши руки не уставали. При этом вес у неё оптимальный — не слишком легкий, чтобы не выскочить из рук, и не слишком тяжелый, чтобы вам захотелось отдохнуть после первых пяти минут работы.
Система защиты от перегрева. Она знает свои пределы и, если накал страстей на шлифовке зашкаливает, автоматически останавливается, чтобы не подвести вас в самый ответственный момент. Это как если бы шлифмашина умела держать паузу — но только когда действительно надо!
Простота использования. Даже если у вас за плечами нет многолетнего опыта шлифовки, Hecht 1323 не испугает вас сложными настройками. Включил, поставил диск, взялся поудобнее – и вперед, к новым гладким поверхностям.
Универсальность. Эта шлифмашина способна на многое: она может быть не только крошителем металла, но и полировщиком, который придаст вашей заготовке идеальный блеск. Один инструмент для резки, шлифовки, полировки – идеальный вариант для тех, кто любит, чтобы всё было в одном флаконе.
Отличное соотношение цены и качества. За свои деньги вы получите не только отличный инструмент, но и своего рода "строительный лайфхак", который будет верным помощником в ремонте, строительстве или даже создании авторских металлических произведений искусства.
Угловая шлифмашина Hecht 1323 — это серьёзный "инструмент на все руки". Она идеально подходит как для профессиональных мастеров, так и для тех, кто просто любит что-то шлифовать по выходным (или «подшлифовать» соседям терпение). Надежная, мощная и достаточно умная, чтобы знать, когда остановиться, эта малышка готова к новым победам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.98 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |