
4 499 ₴
Hecht 8425 — это электролебёдка, которая сэкономит вам и силы, и нервы, поднимая грузы вместо вас. Если не хотите напрягать ни спину, ни плечи, Hecht 8425 — идеальный вариант. С максимальной грузоподъёмностью в 250 кг и надёжным тросом, она отлично подходит для строительных, складских и домашних работ, когда нужно поднять нечто потяжелее сумки с продуктами.
Лебёдка станет вашим незаменимым напарником, когда нужно:
Электрический двигатель мощностью 850 Вт
Мощности хватит, чтобы поднимать серьёзные грузы, и даже наметить «карьерный рост» вашей лебёдки.
Подъём на высоту до 12 метров
Забываем про лестницы! Hecht 8425 справится с работой на высоте, пока вы наблюдаете снизу. Крюк и трос надёжно удержат любой груз на пути к верхнему ярусу.
Автоматическая система торможения
Если что-то вдруг пошло не так, эта лебёдка сама примет все меры, чтобы предотвратить падение груза. Ну а вы спокойно продолжите «надзирать».
Прочная конструкция и надёжный трос
Эта лебёдка знает, как держать себя в руках (и в прямом, и в переносном смысле) — не подведёт даже в самых сложных ситуациях.
Hecht 8425 — это не просто лебёдка, а профессиональный грузоподъёмник, готовый брать на себя самые тяжёлые задачи, пока вы в безопасности и без усилий управляете процессом. Надёжная, мощная и простая в использовании — ваш верный «спасатель» от ручной работы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Скорость передвижения | 0.14 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |