
19 999 ₴
Бетономешалка Hecht 2223: Ваш надежный замесочный партнер (и немного комик)
Hecht 2223 – это бетономешалка для тех, кто серьезно настроен замешать, налить и построить, и для тех, кто знает: бетон — это не шутка! Но Hecht 2223 справится с задачей так легко, что вы можете расслабиться и даже почувствовать себя шеф-поваром на строительной кухне.
Объем барабана 120 литров. Он готов вместить столько ингредиентов для бетона, что вы могли бы заложить основу для маленького замка… или хотя бы для серьезного дачного фундамента. Пара замесов — и ваша стройка выйдет на новый уровень.
Мощность 550 Вт. Этот «крутящий» чемпион не побоится даже самого сложного состава и легко смешает бетон так, как будто он работал на лучших строительных площадках мира. Просто подключите его, и он начнет свой собственный танец замеса.
Прочная конструкция. Бетономешалка оснащена стальным корпусом, который будто говорит: «Эй, я готов к серьезной работе». Вы можете быть уверены, что она выдержит любые нагрузки и не развалится, даже если вздумаете делать бетонные миксы в промышленных масштабах.
Стабильная рама с колесами. Это как если бы вы купили танк на колесах: аппарат устойчив, но передвинуть его не составит труда. Колеса позволяют легко транспортировать Hecht 2223 прямо к месту, где бетон нужнее всего.
Простота в эксплуатации. Использование этой бетономешалки требует минимум усилий. Вы просто загружаете компоненты, включаете устройство, и Hecht 2223 сделает всю тяжелую работу за вас – в то время как вы спокойно пьете чай, мечтая о будущих бетонных подвигах.
Экономия времени и сил. С Hecht 2223 вам не придется сжигать калории на ручном замесе, так что вы останетесь свежими и полными сил для других строительных задач (или просто для отдыха).
Отличное соотношение цены и качества. Этот помощник не потребует от вас астрономических вложений, но будет выполнять свою работу на все 100%, будь то заливка фундамента или создание дорожек на участке.
Бетономешалка Hecht 2223 – это строительный «друг» для тех, кто готов к масштабным проектам без лишней суеты. Надежная, мощная и с чувством юмора (если бы могла говорить), она легко возьмет на себя замес бетона, а вы сможете наслаждаться процессом строительства. С этой помощницей всё пойдёт как по маслу — или как по бетону, что тут предпочтительнее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 150 л |
| Диаметр отверстия барабана | 415 мм |
| Частота оборотов барабана | 26 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81.5 кг |