




12 638 ₴
Зарядная станция Bluetti EB70 - компактная, но достаточно функциональная модель. Зарядная станция мощностью в 1000 Вт, оснащается аккумуляторной батареей LiFePO4 с емкостью в 716 Вт/час. Имеет удобную рукоятку для ручной переноски.
Зарядная станция используется для подзарядки различных гаджетов, а так же для обеспечения электропитанием офисной и бытовой техники. Отлично подходит для зарядки мобильных телефонов, планшетов, наушников, ноутбуков, дронов. Так же станция может запитать телевизор, компьютер, минихолодильник, кухонную технику.
Конструкция станции позволяет выполнять зарядку от электросети 220 Вольт, автомобильным выходом на 12 или 24 Вольт, либо же при помощи солнечной панели.
Компания Bluetti была основана относительно недавно в штате Калифорния, США. Бренд занимается разработкой и производством портативных зарядных станций, солнечных панелей. Производство компании расположено на территории Китая и США.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 221 мм |
| Вес | 9700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |