





19 990 ₴
Зарядная станция Bluetti AC70P имеет встроенную литий-фосфатную LiFePO4 аккумуляторную батарею емкостью в 864 Вт/час. Важным преимуществом станции является возможность ее работы в режиме ИБП. Модель производится в Китае.
Зарядная станция представляет собой портативный источник резервного электроснабжения. Она может не только подзарядить смартфон, ноутбук и другие гаджеты, но и обеспечить электропитанием бытовые приборы. Отлично подходит для использования при отключении электричества. Мощность подключенной нагрузки в номинальном режиме составляет 1000 Вт, краткосрочная пиковая мощность может достигать 2000 Вт.
Станция поддерживает все основные способы зарядки: от однофазной сети переменного тока 220 Вольт, автомобиля 12 Вольт и от солнычной панели. Время зарядки станции при этом может отличаться:
| Сеть переменного тока 220 Вольт (от "розетки") | 1.5 часов |
| Автомобильный прикуриватель 12 Вольт | 4.8 часов |
| Солнечная панель при идеальном освещении и правильной ориентации | 2.2 часов |
Компания Bluetti была основана относительно недавно в штате Калифорния, США. Бренд занимается разработкой и производством портативных зарядных станций, солнечных панелей. Производство компании расположено на территории Китая и США.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 209.5 мм |
| Высота | 255.8 мм |
| Вес | 10200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |