-16%
16 154 ₴
13 569,36 ₴
Циркуляционный насос NPO GPD13-14-550 предназначен для работы в системах отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования. Устройство отличается компактными размерами, энергоэффективностью и долговечностью. Это идеальный выбор для обеспечения стабильной циркуляции теплоносителя или охлаждающей жидкости.
Системы отопления:
Системы горячего водоснабжения:
Системы охлаждения и кондиционирования:
Энергоэффективность:
Долговечность:
Бесшумная работа:
Удобство эксплуатации:
Компактность:
Широкий диапазон температур:
NPO GPD13-14-550 – это надежный и экономичный выбор для создания эффективной системы отопления, горячего водоснабжения или охлаждения. Высокое качество и долговечность делают этот насос отличным решением для частных и коммерческих объектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |