





36 550 ₴
Инверторный генератор Sigma 4.0/4.2 кВт (5710661) выполнен в шумозащитном корпусе закрытого типа. Модель оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем с верхним расположением клапанов OHV. Запуск двигателя - ручной.
Используя инверторный генератор Sigma 5710661 можно решить проблему резервного электроснабжения коммерческого объекта, частного дома, дачи или же офиса. Особенно актуальным использование генератора будет при нестабильном централизованом электроснабжении. Пиковая мощность Sigma 5710661 достигает 4.2 кВт, номинальная - 4 кВт.
Низкий уровень шума. Использование корпуса закрытого типа и специальных материалов при производстве обеспечивают генератору максимально тихую работу, уровень шума не превышает 50 Дб.
Транспортный комплект. В конструкции генератора предусматривается наличие двух колес и удобной рукоятки для транспортировки.
Компания SIGMA была основана еще в 1994 году в Украине. На сегодняшний день под торговой маркой бренда на рынок выпускаются бензиновые генераторы, насосное и сантехническое оборудование, различный ручной инструмент и прочая продукция. Все товары производятся в Китае. Продукция компании имеет неплохое качество, при этом предлагается по очень привлекательным ценам на рынке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4.7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 50 дБ |