



21 960 ₴
Зарядная станция Bluetti AC60P имеет встроенную литий-фосфатную LiFePO4 аккумуляторную батарею емкостью в 504 Вт/час. Важным преимуществом станции является возможность ее работы в режиме ИБП. Модель производится в Китае.
Зарядная станция представляет собой портативный источник резервного электроснабжения. Она может не только подзарядить смартфон, ноутбук и другие гаджеты, но и обеспечить электропитанием бытовые приборы. Отлично подходит для использования при отключении электричества. Мощность подключенной нагрузки в номинальном режиме составляет 600 Вт, краткосрочная пиковая мощность может достигать 1200 Вт.
Станция поддерживает все основные способы зарядки: от однофазной сети переменного тока 220 Вольт, автомобиля 12 Вольт и от солнычной панели. Время зарядки станции при этом может отличаться:
| Сеть переменного тока 220 Вольт (от "розетки") | 1.5 часов |
| Автомобильный прикуриватель 12 Вольт | 3 часа |
| Солнечная панель при идеальном освещении и правильной ориентации | 3 часа |
Компания Bluetti была основана относительно недавно в штате Калифорния, США. Бренд занимается разработкой и производством портативных зарядных станций, солнечных панелей. Производство компании расположено на территории Китая и США.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 234 мм |
| Вес | 9100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |