


26 438 ₴
Зарядная станция Bluetti AC180P позволяет обеспечить мощность подключенной нагрузки до 1800 Вт в номинальном режиме (максимальная кратковременная мощность может достигать 2700 Вт). Станция может заряжаться от однофазной электросети, в том числе от генератора, от постоянного тока 12 Вольт и от солнечной панели.
Зарядная станция справится с резервным электропитанием освещения, бытовых и офисных приборов. Так же с ее помощью можно выполнять зарядку различных гаджетов напрямую (ноутбуков, телефонов, планшетов и прочих). Отлично подходит для использования в условиях аварийных отключений электроснабжения.
Выходные интерфейсы. Станция может заряжать до 8 устройств одновременно. Она оснащена двумя розетками 220 Вольт, двумя выходами USB-A, двумя выходами USB-C, одним выходом Cigarette Lighter Port 12В/10А (прикуриватель) и одной платформой для беспроводной зарядки.
Аккумуляторная батарея. Необходимо отметить наличие емкой и долговечной аккумуляторной батареи LiFePO4 на 1440 Вт/час.
Компания Bluetti была основана относительно недавно в штате Калифорния, США. Бренд занимается разработкой и производством портативных зарядных станций, солнечных панелей. Производство компании расположено на территории Китая и США.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 180 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 317 мм |
| Вес | 16000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |