









31 397 ₴
Мотоблок рассчитан на работу на небольших земельных участках. Может обрабатывать площади до 30 соток.
Данная информация рассчитана на покупателей, которые занимаются обработкой земли и выращиванием сельскохозяйственных культур. И если Вы нуждаетесь в надёжном помощнике, который сможет выполнить за Вас самую тяжёлую и сложную работу, мы предлагаем Вам обратить внимание на мотоблоки от запорожского завода Мотор Сич. Эта техника способна выполнит обширный диапазон работ при помощи навесного или прицепного оборудования. Кстати, в нашем магазине довольно широкий ассортимент такого оборудования.

Данная техника, благодаря своей выносливости, способна выполнять разнообразные работы, как на земельных угодьях, так и в хозяйстве. При помощи мотоблока Вы проведёте посевные и уборочные работы, зимой очистите территорию от снега, осенью уберёте опавшие листья, летом сможете косить траву. Имея специальную тележку, сможете перемещать или перевозить грузы. Как видите, это эффективный и многофункциональный агрегат, который пользуется заслуженным спросом среди частных домовладений.

Вес агрегата около 217 кг. Благодаря этому обеспечивается отличная устойчивость техники и качественное выполнение самых тяжёлых тяговых работ.




Конечно же, мы представили не все особенности мотоблока, их гораздо больше. Мы же желаем Вам только удачных приобретений!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Мотор Сич Д-250-04 |
| Максимальная ширина обработки | 68 см |
| Максимальная глубина обработки | 14 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Скорость движения (транспортная) | 16 км/ч |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 252 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | вал отбора мощности |
| Система запуска | механический (ручной) стартер |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность (л. с.) | 5.5 |
| Дорожный просвет, мм | 240 |
| Класс инструмента | бытовой |
| Диаметр колес (дюйм) | 12 |
| Ширина колеи, мм (регулируемая) | 500;600;700;800 |