




787 878 ₴
Мотоблок Мотор Сич МБ- 6де - это топ продаж на рынке
Служит для механизации сельхоз работ на небольших участков. Обычно покупают небольшие фермеры и огородники.
Данный агрегат имеет дизельный мотор и, соответственно, следующие преимущества.
1. Экономия на топливе. Дизель дешевле бензина, а расход его меньше из-за высокого КПД двигателя. Учитывая длительный срок службы мотоблока, можно просчитать окупаемость.
2. Меньший износ деталей (конструктивная особенность мотора) – а, значит, большая надежность.
3. Значительное тяговое усилие и возможность работы на низких оборотах. Другими словами, мотоблок легко справляется с тяжелыми нагрузками.
4. Большой моторесурс – мотоблок Мотор Сич МБ- 6де (дизель) может долго работать без перерыва.К

Представленная модель отличается возможностью выбирать способ запуска: электро- или механический. Наличие электростартера не только облегчает запуск двигателя в зимнее время, но и экономит время при частом использовании мотоблока. Завести мотор ручным стартером совсем не сложно, но если приступать к работе приходится несколько раз за день – проще повернуть ключ зажигания.
Коробка передач отличается качественным исполнением и надежным фланцевым креплением к двигателю. А выбор скоростей – 4 вперед и 2 назад – позволяет выполнять разные виды работ наилучшим образом. А с помощью мотоблока Мотор Сич МБ- 6де (дизель) сделать можно действительно много:
· Пахать, рыхлить и бороновать;
· Сажать и убирать картофель;
· Окучивать;
· Нарезать ряды;
· Поливать и опрыскивать;
· Косить;
· Перевозить тяжести;
· Убирать снег.
Навесное оборудование, подходящее для данного мотоблока, также можно приобрести в интернет-магазине компании Электромотор. Заказать навеску и мотоблок проще простого: звоните нам по телефону (044)5-000-888, (067) 441-85-51, (063) 426-20-21, (066) 967-55-03. Мы поможем и с доставкой покупки: отправим ее по Украине транспортной компанией по вашему выбору.
Ознакомиться с другими моделями мотоблоков Мотор Сич Вы сможете у нас на сайте или перейдя по ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Вал отбора мощности | Да |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 215 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | бытовой |
| Мощность (л. с.) | 6 |
| Система запуска | ручной стартер, электростартер |
| Охлаждение | Воздушное |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 44 |
| Дорожный просвет, мм | 240 |
| Максимальная глубина обработки | 140 |
| Максимальная ширина обработки | 680 |
| Ширина колеи, мм (регулируемая) | 500;600;700;800 |
| Диаметр колес (дюйм) | 12 |
| Особенности | аккумулятор|вал отбора мощности |