


8 999 ₴
Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 UPS - компактная и очень тихая модель со встроенной аккумуляторной батареей LiFePO4 емкостью в 245 Вт/час. Конструкция зарядной станции предусматривает возможность ее использования совместно с солнечной панелью.
Зарядная станция может работать как источник бесперебойного питания, при этом обеспечивая максимально быстрый строк переключения.
Станция используется для зарядки различных гаджетов, а так же для электропитания одного не очень мощного бытового прибора, либо же системы освещения. Номинальная мощность станции составляет 300 Вт, но может кратковременно увеличиваться до 600 Вт. Может заряжаться от розетки 220 Вольт, автомобильного прикуривателя и от солнечной панели.
Быстрая зарядка. Максимально быстрая зарядка от электросети - не более 1 часа при подключении к однофазной сети 220 Вольт.
ЖК-дисплей. Для контроля за параметрами работы и управления зарядной станции, на ее передней панели управления расположен цифровой ЖК-дисплей.
Компания EcoFlow - это относительно новый международный бренд, который был основан в 2017 году. Компания представлена во многих странах мира, но ее производственные мощности расположены на территории Китая. Занимается разработкой и производством портативных решений для автономного электроснабжения, а так же аккумуляторных батарей и силовых кабелей. Продукция бренда не отличается низкой ценой, но имеет высокое качество и рассчитана на длительный период эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 см |
| Ширина | 212 мм |
| Вес | 3500 кг |
| Высота | 113 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зарядная станция |
| Разъемы | Type-C, USB Type-A, Розетка AC 220В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 1 |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 300 |