


79 999 ₴
Двухтопливный генератор EcoFlow Smart Generator - компактная инверторная модель, обеспечивает на выходе однофазный электрический ток в форме чистой синусоиды. Двигатель генератора может работать на бензине, либо же на газу.
Двухтопливный генератор используется для электропитания различных бытовых приборов, освещения, так же с его помощью можно выполнять зарядку станций EcoFlow DELTA Max, DELTA Pro и системы Power Kits. Номинальная мощность станции при работе на бензине составляет 1800 Вт, кратковременная максимальная мощность составляет 1900 Вт. При работе на газу эти показатели снижаются до 1600 и 1700 Вт соответственно.
4 способа запуска двигателя. Двигатель инверторного генератора можно запустить дистанционно при помощи мобильного приложения, используя русной или же электрический стартеры. Так же доступная функция автоматического запуска.
Режим экономиии. Для экономии на топливе, доступен режим работы ECO (уменьшается номинальная мощность).
Компания EcoFlow - это относительно новый международный бренд, который был основан в 2017 году. Компания представлена во многих странах мира, но ее производственные мощности расположены на территории Китая. Занимается разработкой и производством портативных решений для автономного электроснабжения, а так же аккумуляторных батарей и силовых кабелей. Продукция бренда не отличается низкой ценой, но имеет высокое качество и рассчитана на длительный период эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 1.9 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | OHV R80N-i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 597 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 30.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер, Дистанционный |