


149 999 ₴
Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro 3 -одна из самых мощных моделей со встроенной аккумуляторной батареей LiFePO4 емкостью в 4096 Вт/час. Станция оснащена удобной рукояткой и парой колес для транспортировки.
Станция используется для обеспечения резервной работы бытовых приборов, в том числе достаточно мощных, а так же для зарядки смартфонов, ноутбуков и прочих гаджетов. Может заряжаться от розетки 220 Вольт, автомобильного прикуривателя и от солнечной панели. Номинальная выходная мощность станции - 4000 Вт.
Увеличение емкости. При подключении двух дополнительных аккумуляторных блоков, общую емкость батареи станции можно увеличить до 12000 Вт/час.
ЖК-дисплей. Для контроля за параметрами работы и управления зарядной станции, на ее передней панели управления расположен цифровой ЖК-дисплей.
Компания EcoFlow - это относительно новый международный бренд, который был основан в 2017 году. Компания представлена во многих странах мира, но ее производственные мощности расположены на территории Китая. Занимается разработкой и производством портативных решений для автономного электроснабжения, а так же аккумуляторных батарей и силовых кабелей. Продукция бренда не отличается низкой ценой, но имеет высокое качество и рассчитана на длительный период эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 693 см |
| Ширина | 341 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Разъемы | Type-C, USB Type-A, Розетка AC 220В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 1 |
| Высота | 410 |