


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Зарядная станция EcoFlow RIVER mini - самая маленькая модель в линейке бренда. Весит станция не более 2.8 кг, при этом имеет удобные ручки для ручной переноски. Модель оснащена NCM-аккумулятором емкостью в 210 Вт/час.
Станция используется для обеспечения резервной работы бытовых приборов, а так же для зарядки смартфонов, ноутбуков и прочих гаджетов. Может заряжаться от розетки 220 Вольт, автомобильного прикуривателя и от солнечной панели. Номинальная выходная мощность станции - 300 Вт (до 600 Вт в режиме пиковых нагрузок).
Система охлаждения. Прочный корпус станции выполнен из пластика, имеет перфорационные отверстия для эффективного охлаждения.
ЖК-дисплей. Для контроля за параметрами работы и управления зарядной станции, на ее передней панели управления расположен цифровой ЖК-дисплей.
Компания EcoFlow - это относительно новый международный бренд, который был основан в 2017 году. Компания представлена во многих странах мира, но ее производственные мощности расположены на территории Китая. Занимается разработкой и производством портативных решений для автономного электроснабжения, а так же аккумуляторных батарей и силовых кабелей. Продукция бренда не отличается низкой ценой, но имеет высокое качество и рассчитана на длительный период эксплуатации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | NCM |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 300 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |