




14 000 ₴
Зарядная станция Bluetti AC2P - очень компактная и доступная модель, важным преимуществом является использование аккумуляторной батареи LiFePO4. Емкость аккумулятора составляет 230.4 Вт/час. Станция производиться в Китае.
Станция используется как источник питания для одного или нескольких слабомощных бытовых приборов, а так же для зарядки гаджетов (смартфонов, планшетов и прочих). Выходная мощность станции составляет 300 Вт, но может кратковременно увеличиваться до 600 Вт (на несколько секунд).
Выходные разъемы. Оснащается разъемом автомобильной зарядки 12 Вольт, выходом 220 Вольт, 2 портами USB-A и 1 портом USB-C.
Режим ИБП. Важной особенностью станции является возможность работы в режиме источника бесперебойного питания. При наличии доступа к электросети, станция начинает работать в режиме байпас.
Компания Bluetti была основана относительно недавно в штате Калифорния, США. Бренд занимается разработкой и производством портативных зарядных станций, солнечных панелей. Производство компании расположено на территории Китая и США.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 300 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 174.5 мм |
| Вес | 3600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |