

68 799 ₴
Новая модель от известного украинского предприятия ― мотоблок Мотор Сич МБ-9 бензин. Более мощный 9-сильный двигатель, работающий на бензине АИ-92 и масса самого механизма – 220 кг – позволяют отнести мотоблок к тяжелому классу. Данная техника подходит для обработки земель большой площади и плотности.
Рассмотрим конструктивные преимущества представленного минитрактора.
1. Значительный дорожный просвет дает возможность свободно перемещаться по неровному грунту или грядкам.
2. Регулируемая ширина колеи позволяет подбирать положение колес по ширине ряда.
3. Вал отбора мощности используется как привод для силовых насадок.
4. Благодаря большому количеству передач (четыре прямые и две обратные) можно выбирать нужную скорость и тяговое усилие при различных работах.
5. Коробка передач с приводом непосредственного действия присоединена к двигателю с помощью фланца. Данный тип крепления отличается надежностью и устойчивостью к вибрациям.
6. Блокируемый дифференциал облегчает передвижение по рыхлой и вязкой почве. С разблокированным дифференциалом можно развернуть мотоблок Мотор Сич МБ-9 бензин буквально на одном месте.
Навеску для всех видов работ, подходящую данной технике, также выпускает Мотор-Сич. Необходимый набор навески зависит от планируемых задач. Обращаем ваше внимание на многофункциональность мотоблока. С его помощью можно:
· Высаживать и убирать картофель и корнеплоды;
· Обрабатывать землю: пахать, рыхлить, бороновать;
· Нарезать и окучивать гряды;
· Опрыскивать и поливать;
· Убирать сор и снег с дорожек;
· Перевозить урожай, сено и прочие грузы.
Если вам нужен мотоблок Мотор Сич МБ-9, не откладывайте покупку надолго – сезон не ждет! Звоните (044)5-000-888, (067) 441-85-51, (066) 967-55-03, (063) 426-20-21 и заказывайте себе помощника. Наши менеджеры без задержек отправляют товар национальными перевозчиками по Украине.
Ознакомиться с другими моделями мотоблоков Мотор Сич Вы сможете у нас на сайте или перейдя по ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 210 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | вал отбора мощности |
| Система запуска | механический (ручной) стартер |
| Максимальная ширина обработки | 680 |
| Максимальная глубина обработки | 140 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность (л. с.) | 9 |
| Дорожный просвет, мм | 240 |
| Класс инструмента | бытовой |
| Диаметр колес (дюйм) | 12 |
| Ширина колеи, мм (регулируемая) | 500;600;700;800 |