





30 197 ₴
Мотоблок Мотор Сич МБ-9Э это самая продавая дизельная модель от Украинского производителя Мотор Сич.
Новая модификация с электростартером ― мотоблок Мотор Сич МБ-9Э! Одна из самых мощных моделей имеет двигатель в 9 лошадиных сил и вес 220 кг. Приведенные параметры характеризуют мотоблок как тяжелый, предназначенный для возделывания плотной глинистой земли и целины. Техника подобного класса подходит для обработки участков большого размера – около гектара.
Данная модель имеет электростартер, что удобно при частом использовании мотоблока. Помимо способа запуска, мотоблок Мотор Сич МБ-9Э имеет и прочие преимущества. Перечислим только основные.
1. Наличие вала передачи мощности позволяет использовать активные, силовые насадки: вибрационно-грохотную картофелекопалку, почвофрезы, косилки, роторный снегоуборщик.
2. Фланцевое крепление трансмиссии к двигателю, что дает прочность соединения и устойчивость к сотрясениям.
3. Большое количество скоростей – 4 передних и 2 реверсивных.
4. Возможность блокировать/разблокировать дифференциал для максимальной маневренности на сложной и рыхлой поверхности.
5. Высокий клиренс и возможность регулировать положение колес позволяют настраивать ходовую часть в соответствии с типом грунта и шириной гряд.
Мотоблок Мотор Сич МБ-9Э пригодится как в сезонных земледельческих работах, так и зимой, помогая:
· Убирать снег и расчищать дорожки;
· Бороновать, распахивать и рыхлить землю;
· Окучивать гряды;
· Сажать и выкапывать картофель;
· Поливать;
· Косить.
С помощью дополнительного адаптера – одноосной тележки – мотоблок превратится практически в мини-трактор, способный везти человека и груз.
Приобрести столь работоспособного помощника в хозяйстве можно у компании «Электромотор». Делайте ваш заказ на сайте, звоните по телефону (044)5-000-888, (067) 441-85-51, (066) 967-55-03, (063) 426-20-21 или приезжайте в наш офис. У нас невысокие цены и быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Вал отбора мощности | Да |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 230 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | бытовой |
| Мощность (л. с.) | 9 |
| Система запуска | ручной стартер, электростартер |
| Охлаждение | Воздушное |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 44 |
| Дорожный просвет, мм | 240 |
| Максимальная глубина обработки | 140 |
| Максимальная ширина обработки | 680 |
| Ширина колеи, мм (регулируемая) | 500;600;700;800 |
| Диаметр колес (дюйм) | 12 |
| Особенности | аккумулятор|вал отбора мощности |