









34 996 ₴
МБ-13 бензин изготовлен украинской компанией Мотор Сич и является одной из новейших моделей мотоблоков.
Мотоблок представляет собой эталонный продукт Мотор Сич. Он прост и надежен, при этом практически не уступает своим зарубежным аналогам – разница только в цене, в чем МБ-13 и выигрывает. Близкое расположение производителя и ориентировка на украинского покупателя это еще один плюс в пользу модели.

Мотоблок Мотор Сич МБ-13 бензин имеет регулируемую колею, благодаря чему он может работать между посадочных рядов.

Благодаря производительности двигателя модели МБ 13, мотоблок используют для выполнения трудоемких работ, вроде уборки снега, перевозки тяжелых грузов или обработки целины. По этой причине модель мотоблока популярна на фермах, коммунальных службах и обладателей больших земельных участков, которым требуется обработка. Мотоблок надежен, а сам производитель гарантирует безотказную работу машины на протяжении 12 месяцев.

Без навесного оборудования мотоблок не сможет организовать весь свой потенциал, ведь доукомплектовав агрегат можно сделать его одинаково полезным для садовых и полевых работ. Агрегат совместим с разнотипными комплектующими от Мотор Сич.

Бензиновый двигатель Weima WM188FЕ-T обеспечивает стабильную и ровную работу мотоблока. Перегревы предотвращает воздушная система охлаждения, а запуск производится посредством ручного или электрического стартера.

В распоряжение оператора предоставлены 6 передач, среди которых 4 передние и 2 задние. Они расположены на удобной дистанции для удобства переключения, а при самом переходе не нужно прилагать серьёзных усилий. Предоставленного количества передач хватает для удобной и продуктивной работы мотоблока.

Маневренность это одно из преимуществ мотоблока Мотор Сич МБ-13 бензин. Большие габариты и его вес не мешают оператору без особого труда изменять направление движения, так как конструкция мотоблока приспособлена для сохранения максимального комфорта при работе.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Вал отбора мощности | Да |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка двигателя | Weima 188FЕ/P |
| Максимальная ширина обработки | 71 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Скорость движения (транспортная) | 16 км/ч |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 398 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 3.2 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 235 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | бытовой |
| Мощность (л. с.) | 13 |
| Система запуска | ручной стартер, электростартер |
| Охлаждение | Воздушное |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 44 |
| Дорожный просвет, мм | 240 |
| Ширина колеи, мм (регулируемая) | 500;600;700;800 |
| Диаметр колес (дюйм) | 12 |
| Особенности | аккумулятор|вал отбора мощности |