





195 000 ₴
Бензиновый генератор Genergy Izoard – автономное электричество всегда под рукой! ⚡
Бензиновый генератор Genergy Izoard – это надежное решение для обеспечения автономного электроснабжения в любых условиях. Он подходит для частных домов, дач, строительных объектов, предприятий, а также для аварийного резервного питания.
Генератор используется в ситуациях, когда требуется стабильный источник электроэнергии для питания бытовых приборов, электроинструментов, насосного оборудования и даже чувствительной электроники. Благодаря высокой мощности и надежности он также отлично подходит для кемпинга, выездных мероприятий и аварийных служб.
Genergy – испанский бренд, известный своим качеством и инновационными решениями в сфере генераторных установок. Компания производит генераторы с высокой эффективностью, низким уровнем шума и увеличенным сроком эксплуатации. Genergy Izoard – это сочетание надежности, мощности и технологичности, обеспечивающее бесперебойное электроснабжение в любых условиях.
Компания Электромотор – ваш надежный поставщик генераторов в Украине. Покупая у нас, вы получаете:
Выбирайте бензиновый генератор Genergy Izoard в компании Электромотор и будьте уверены в своем электроснабжении! 🚀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6.73 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.5 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Высота | 991 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Вес | 215 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 96 дБ |