



2 138,10 ₴
Воздуходувка-пылесос STARK LBV-30 (330012100) – мощное устройство для уборки сада и придомовой территории
Воздуходувка-пылесос STARK LBV-30 – универсальный инструмент для уборки листьев, мусора и мелких веток. Подходит для использования в частных дворах, на садовых участках, в парках и на общественных территориях. Может работать как в режиме воздуходувки, так и в режиме пылесоса с функцией измельчения.
Два режима работы – воздуходувка и пылесос с функцией мульчирования.
Высокая мощность двигателя 3000 Вт – эффективная и быстрая уборка.
Регулируемая скорость воздушного потока – настройка под разные задачи.
Емкий мусоросборник 45 л – меньше остановок на очистку.
Эргономичный дизайн – удобная рукоятка и небольшой вес.
🍂 Многофункциональность – мощная воздуходувка и пылесос в одном устройстве. ⚡ Эффективность – высокая скорость воздушного потока до 270 км/ч. 🔧 Простота в эксплуатации – легкий запуск и удобное управление.
Бренд STARK – один из лидеров на рынке садовой техники, предлагающий надежные и инновационные решения. Продукция отличается долговечностью, высокой мощностью и удобством в использовании.
Тип: электрическая воздуходувка-пылесос
Мощность: 3000 Вт
Скорость воздушного потока: до 270 км/ч
Объем мешка для сбора мусора: 40 л
Функция мульчирования: да
Вес: 4,5 кг
Воздуходувка-пылесос STARK LBV-30
Мешок для сбора мусора
Насадка для воздуховода
Руководство пользователя
🔹 Гарантия лучшей цены – цены на сайте не окончательные, вы можете торговаться! 🔹 Специальные скидки для военных – действуют особые предложения. 🔹 Оперативная доставка по Украине – быстрая отправка заказов. 🔹 Официальная гарантия – только сертифицированная продукция. 🔹 Профессиональная консультация – наши специалисты помогут выбрать лучший инструмент.
Заказывайте воздуходувку-пылесос STARK LBV-30 в Электромоторе и обеспечьте чистоту вашего участка легко и быстро! 🍂⚡🔧
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 10.7 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |