




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Бензопила Oleo mac GS44 46R с мощностью двигателя 2.1 кВт и длиной шины 41 либо 46 см. Внимание! Для всех - оптовые цены!
Служит данная бензопила для профессиональной заготовки леса. Модель обладает мощным силовым агрегатом(4.7 л.с.), Кроме того на бензопиле установлена шины большой длины(460 мм) Благодаря всем этим фактам модель Oleo-mac GS 650 подойдёт даже профессиональным лесорубам,
История компании начинается с 1972 году. Именно в этом году было открыто небольшое предприятие по производству содовой техники - это момент основания компании Олео мак. Oleo-Mac — итальянский бренд садово-парковой техники, Основное производство компании находится в Италии. Кроме того, ряд производственных мощностей находятся в Италии. В середине 1992 года произошло слияние компаний Oleo-Mac и EFCO, После этого слияния на рынок вышло предприятие Emak. В Украине функционирует дочерняя компания.
Особенности:
Комплектация:
| Гарантия, мес. | 24 месяца |
| Класс | Полупрофессиональный инструмент |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина шины | 40 мм |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Объем двигателя | 42.9 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| гарантия | 24 |
| Дополнительно | автоматическая смазка цепи |
| Класс | бытовые |
| Количество звеньев | 72 |
| Количество оборотов в минуту | 13000 |
| Комплектация | цепь|шина |
| Мощность | 2.1 |
| Назначение | По дереву |
| Объем топливного бака | 0.36 |
| Состояние | новые |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |