






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Бензопила Oleo-mac 941C - мощная модель от компании Олео мак
Модель 941C от компании Oleo-mac является идеальным выбором для организации работ на приусадебном участке, и в частном доме у которого есть сад. Пила подойдет для подрезки деревьев а также ее можно применять в строительных работах. Комплектуется модель мощным силовым агрегатом (реальная мощность составляет 2,5 л.с.) Данный мотор дает гарантию стабильной работы при больших нагрузках, Пила является производительной по любой древесине, в том числе ясень и дуб. Модель конечно же может применяться и для профессионального использования для пиление деревьев. М
И не пропустите видео обзор модели Oleo-mac 941C доступен на нашем официальном канале Youtube:
Бензиновая цепная пила Oleo-mac 941C ( 3/8 ) является универсальным инструментом, который без труда справляется с распилкой бревен, сучьев, деревьев
Отличительными особенностями данной цепной пилы являются система работы пилы Ice Device, благодаря которой агрегат может работать при минусовой температуре, а также электронный тип управление, существенно облегчающее рабочий процесс.
Ключевые особенности модели Oleo-mac 941C ( 3/8 ) представлены ниже:
![]() |
Насос. Бензопила оборудована автоматизированной насосной системой, которая отвечает за смазку цепи. Корпус насоса выполнен из алюминия. |
![]() |
Цепь. В данной модификации присутствует цепь с шагом 3/8". Это прочная металлическая цепь, которая прекрасно справляется с деревом любой породы. |
![]() |
Праймер. Бензопила оснащена специальным праймером, который существенно уменьшает расход топлива, а также обеспечивает холодный запуск устройства. |
![]() |
Удобная эргономичная рукоять. Аппарат оснащается рукояткой из прочного толстостенного пластика. В руке лежит удобно и комфортно. Присутствует кнопка запуска. |
![]() |
Высокий КПД. Бензопила характеризуется рекордно высоким коэффициентом полезного действия, благодаря своим конструктивным особенностям и мощному мотору. |
Комплект поставки: бензопила Oleo-mac 941C ( 3/8 ), шина, цепь, ключ, чехол для шины, документация, коробка.
Доставка по Киеву осуществляется нашими курьерскими службами, а по Украине - службами перевозки.
Мы являемся официальным представителем продукции данного бренда на украинском рынке, и продаём только 100% оригинальный товар. На бензопилы распространяется прямая гарантия производителя сроком 24 месяца. Итальянская компания Oleo-mac более тридцати лет занимается производством различного хозяйственного оборудования и инструментов. Продукция данной компании пользуется неизменной популярностью ввиду высоких стандартов качества и постоянных инженерных усовершенствований.
Преимущества модели Oleo-mac 941C ( 3/8 ) Вас приятно порадуют и Вы 100% останетесь довольны приобретением данного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.2 кг |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| гарантия | 24 |
| Длина шины | 40 см |
| Дополнительно | автоматическая смазка цепи|регулируемый масляный насос |
| Класс | бытовые |
| Количество звеньев | 57 |
| Количество оборотов в минуту | 2800 |
| Комплектация | цепь|шина |
| Магнето с электронным управлением | + |
| Мощность | 1.8 |
| Назначение | По дереву |
| Натяжение цепи | При помощи инструментов |
| Объем топливного бака | 0.32 |
| Скорость вращения цепи | 17.1 м/с |
| Состояние | новые |
| Толщина звена | 1.3 мм |