



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Бензопила Oleo-Mac GS 35 C - новая модель
Компания Электромотор- лидер на рынке Украины в области продаж садовой техники, предлагает Вашему вниманию бензопилу oleo-mac gs 35с. Данная модель предназначена для распила дерева при заготовке дров или при проведении работ по срезу старых веток на деревьях. используется в домашних условиях при повседневной жизнедеятельности человека.
Мы официальные дилеры Oleo Mac в Украине, продаем только 100% оригинальную продукцию Oleo Mac.
Прежде всего рекомендуем посмотреть небольшой видееобзор данной пилы:
Бензопила oleo-mac gs 35с является одной с наиболее востребованных моделей бензиновых пил. Ниже приведем основные особенности:
![]() |
Оснащена оригинальным двухтактным двигателем внутреннего сгорания, что обеспечивает эффективное потребление топлива при работе и обепечивает максимальную мощность. В качестве режущего механизма, данная модель оснащена шиной и цепью от всемирно известного производителя Oregon. |
![]() |
Имеется праймер для эффективной подкачки топливной смеси, необходимой для подачи в карбюратор. Автоматическая подача масла для смазки цепи при работе значительно упростит работу оборудования и поможет эффективно израсходовать смазочную жидкость режущей части. |
![]() |
Предназначена для домашнего (бытового) использования, практичная и простая в использовании - последовательность запуска указана на корпусе двигателя. Масляный насос - автоматический, на холостом ходу - практически нулевой расход масла. Вес в сухом состоянии без шины и цепи - 4.4 кг - достаточно легкая. |
Приобрести бензопилу oleo-mac gs 35с или получить дополнительную информацию относительно данной модели Вы сможете всегда, обратившись в компанию Электромотор в Киеве! Мы являемся официальными дилерами продукции Oleo-Mac на территории Украины. Вся продукция имеет официальную гарантию, которую предоставляют авторизированніе сервисные центры от завода-производителя. Мы осуществляем доставку продукции по всей Украине с помощью перевозчиков. Также существует самовывоз со склада в Киеве. Для постоянных клиентов действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина шины | 35 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| гарантия | 24 |
| Дополнительно | автоматическая смазка цепи |
| Класс | бытовые |
| Количество звеньев | 49 |
| Количество оборотов в минуту | 12000 |
| Комплектация | цепь|шина |
| Мощность | 1.5 |
| Назначение | По дереву |
| Объем топливного бака | 0.35 |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |