



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Генератор бензиновый Briggs & Stratton Sprint 3200A – компактный прибор бытового назначения, разработанный известной американской компанией для выработки электроэнергии при отсутствии внешнего источника питания и предназначенный для стационарного либо аварийного использования.
Briggs & Stratton Sprint 3200A – надежный прибор бытового назначения, применяется во время проведения ремонтных работ, для работ на даче и в саду, для обеспечения электроэнергией магазинов, киосков, а так же для подключения различной бытовой техники.
Автоматическая регулировка напряжения (АРН) исключает его перепады и дает возможность для безопасного подключения и работы различных инструментов и приборов бытового назначения.
При низком уровне масла происходит автоматическое отключение генератора, что обеспечивает полную безопасность в процессе его эксплуатации.
Американская компания основана в 1908 году специализируется на производстве двигателей внутреннего сгорания, электрогенераторов. На сегодняшний день именно двигатели бренда Briggs & Stratton устанавливаются на газонокосилки, мотоблок, культиваторы, насосные электростанции и разные строительное оборудования. Продукция компании экспортируется более чем в 100 странах мира.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Вес | Объем бака | Мощность |
|---|---|---|---|
| Briggs & Stratton Pro Max 7500EA | 129 кг | 15 л | 6000 Вт |
| Briggs & Stratton 8500ЕA Elite | 102 кг | 30 л | 8500 Вт |
На каждый генератор из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Briggs & Stratton |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 3.125 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мобильность | портативные |
| Продолжительность автономной работы | 7 ч |
| Система пуска | ручной стартер |
| Состояние | новые |
| Сфера применения | бытовые |
| Тип | синхронные |
| Топливо | бензиновые |