



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Oleo-Маc GS 35 C - топовая модель от известного Итальянского производителя
Мотопила Oleo-Маc GS 35 C является двухтактной моделью садового инструмента, предназначенного для использования в повседневном быту. В качестве топливной смеси используется смесь бензина марки не ниже А-92 и масла для двухтактных моделей садового оборудования. Компания Электромотор предлагает Вашему вниманию широкий модельный ряд садовой техники производства Oleo-Mac со склада в Киеве! Весь модельный ряд мотопил Oleo-Mac имеет официальную гарантию от завода-производителя! Доставка осуществляется по всей Украине!
Более подробно о мотопиле Oleo-Маc GS 35 C смотрите в нашем видео обзоре:
Бензопила Oleo-Маc GS 35 C обеспечивает высокое и быстрое разрезание древесины твердых или мягких пород благодаря шагу цепи 3/8, что позволит производить распиловку абсолютно любого вида древесины. Система автоматической подачи масла на цепь при работе двигателя позволит оптимизировать работу устройства и предотвратить произвольную подачу смазывающей жидкости самотеком на цепь.
Мотопила Oleo-Маc GS 35 C оснащена инновационной системой гашения вибрации при работе устройства, которая состоит из трех пружинных и трех резиновых амортизаторов, которые уменьшает уровень воздействия вибрации на оператора при работе, уменьшая при этом нагрузку на кисти рук.
Среди прочих особенностей, которые имеет бензопила Oleo-Маc GS 35 C, стоит также отметить наличие тормоза вращения цепи, который размещен рядом с рукояткой, что значительно упрощает управление инструментом. Легкий доступ к фильтру и свече накала позволят произвести самостоятельно техническое обслуживание инструмента без обращения в сервисный центр.
Приобрести мотопилу Oleo-Маc GS 35 C или получить подробную информацию о данной модели мотопиле Вы сможете, обратившись в компанию Электромотор в Киеве! Мы являемся официальными дилерами продукции Oleo-Mac на территории Украины. Вся продукция оригинальная и подлежит гарантийному обслуживанию в сервисных центрах от производителя. Мы осуществляем доставку по всей Украине с помощью перевозчиков. Также существует возможность самовывоза продукции со склада в Киеве. Для постоянных клиентов действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.4 кг |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 24 |
| Длина шины | 35 см |
| Дополнительно | автоматическая смазка цепи |
| Класс | бытовые |
| Количество звеньев | 57 |
| Количество оборотов в минуту | 1850 |
| Комплектация | цепь|шина |
| Мощность | 1.5 |
| Назначение | По дереву |
| Объем топливного бака | 0.35 |
| Скорость вращения цепи | 75 м/с |
| Состояние | новые |