





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Итальянский бренд Oleo-mac занимается производством различных типов оборудования и инструментов. Продукция данной компании пользуется высокой популярностью при строительных работах и при решении бытовых вопросов. Компания Электромотор предлагает Вашему вниманию цепную бензопилу Oleo-mac 941CX / 0,325. Мы являемся официальным представителем продукции Oleo-mac на рынке Украины и продаём только 100% оригинальный товар. Официальная гарантия производителя на данный тип товара - 24 месяца. Модель находится на нашем складе в Киеве. По всем вопросам обращайтесь в компанию Электромотор.
По ссылке ниже можно посмотреть полный каталог бензопил:
https://electromotor.kiev.ua/products/benzopily-c1165/
И не пропустите обзор подобной модели на нашем официальном канале:

Бензопила Oleo-mac 941CX / 0,325 применяется главным образом для распиливания досок, бревен, деревьев и деревянных изделий. Используют для промышленных целей и в быту. Работает устройство от бензинового двухтактного двигателя. Мощность мотора составляет 2,5 л.с. Объем движка - 39 кубических сантиметров. уровень вредных выбросов в атмосферу сведен к минимуму, благодаря конструкции рабочего механизма двигателя. Пильная шина длиной 40 см и цепь с шагом 0,325" обеспечат качественное распиливание толстых бревен и деревьев. Цепь имеет повышенный запас прочности и систему специальной смазки.
Ключевые особенности модели Oleo-mac 941CX / 0,325 представлен ниже:
![]() |
Высокое качество комплектующих. Даже самые мелкие детали бензопилы собраны из качественных и прочных материалов. Цилиндр с никелевым покрытием, поршень с двумя металлическими кольцами имеют повышенный уровень прочности. |
![]() | Пильный блок. Представлен пильной шиной, имеющей длину 40 см и цепью с шагом 0,325 дюймов. Обеспечивают высокое качество и точность распиливания. |
![]() | Удобство управления. Бензопила оснащена системой Ice Device, которая обеспечивает бесперебойную работу инструмента при низких температурах. |
![]() |
Эргономичная ручка. Для удобства использования агрегат имеет прочную и эргономичную рукоятку. Имеется также дополнительная ручка. |
![]() |
Высокая экономичность. Данная модель имеет низкий расход топлива, благодаря автоматическому масляному насосу, а бензиновый двигатель работает при заправленном 320 мл бачке около час. |
Комплект поставки: бензопила Oleo-mac 941CX / 0,325, пильная шина, цепь, чехол для направляющей шины, ключ, документация, упаковка.
Доставка товаров производится по всему Киеву и Украине.
Преимущества модели Oleo-mac 941CX / 0,325 Вас приятно порадуют и Вы 100% останетесь довольны приобретением данного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Вес | 4.2 кг |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| гарантия | 24 |
| Длина шины | 40 см |
| Дополнительно | автоматическая смазка цепи|регулируемый масляный насос|ручной пасивный насос |
| Класс | бытовые |
| Количество звеньев | 57 |
| Количество оборотов в минуту | 2800 |
| Комплектация | цепь|Чехол|шина |
| Металлический зубчатый упор | + |
| Мощность | 1.8 |
| Назначение | По дереву |
| Натяжение цепи | При помощи инструментов |
| Объем топливного бака | 0.32 |
| Система легкого запуска | + |
| Скорость вращения цепи | 17.1 м/с |
| Состояние | новые |
| Шаг цепи | 0.325" |