-19%
21 018,90 ₴
17 025,30 ₴
Циркуляционный насос WILO Stratos PICO 25/0,5-6
Циркуляционный насос WILO Stratos PICO 25/0,5-6 разработан для работы в системах отопления и кондиционирования. Он подходит для использования в частных домах, многоквартирных зданиях, а также небольших коммерческих объектах. Насос обеспечивает стабильную и эффективную циркуляцию жидкости в системах с регулируемым и постоянным расходом.
Компания WILO — ведущий немецкий производитель насосного оборудования с более чем 150-летним опытом. Продукция бренда известна своим высоким качеством, инновациями и долговечностью, соответствуя самым строгим международным стандартам.
С WILO Stratos PICO 25/0,5-6 вы получаете энергоэффективное, надежное и удобное в эксплуатации оборудование. Заказывайте насос в компании «Электромотор» и наслаждайтесь комфортом в своем доме или офисе! 🔥
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wilo |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |