

47 700 ₴
Электрокотел Vaillant eloBLOCK VE9/14 предназначен для эффективного обогрева жилых и коммерческих помещений. Благодаря тепловой мощности 9 кВт, он способен поддерживать комфортную температуру в домах, квартирах, офисах и других зданиях до 100 м². Настенная установка экономит пространство, а возможность однофазного или трехфазного подключения делает его универсальным.
Интеллектуальное цифровое управление для точной настройки 🎛️
Циркуляционный насос для эффективной циркуляции теплоносителя 💧
Стальной теплообменник обеспечивает долгий срок службы 🔩
9 ступеней мощности для адаптации к потребностям в отоплении ⚡
Компактные размеры – удобен в установке даже в ограниченном пространстве 🏠
Шина eBus для интеграции в умные отопительные системы 🔗
✅ Оптимальный нагрев – мощность в 9 кВт для стабильного отопления ✅ Надежность и долговечность – европейское качество сборки ✅ Быстрая установка – простое подключение и удобный монтаж ✅ Универсальность – поддержка однофазного и трехфазного подключения ✅ Экономия электроэнергии – возможность точной регулировки мощности
Vaillant – ведущий европейский производитель отопительного оборудования. Компания Vaillant славится инновационными технологиями, надежностью и высоким качеством сборки, предлагая решения для комфортного отопления.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Тип установки | настенный |
| Способ подключения | однофазное / трехфазное |
| Количество контуров | 1 (одноконтурный) |
| Материал теплообменника | сталь |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Циркуляционный насос | есть |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Габариты (Г×Ш×В) | 315×410×740 мм |
| Масса | 24 кг |
| Отапливаемая площадь | до 100 м² |
| Питание | 220–230 В / 380 В |
| Цвет | белый |
Электрокотел Vaillant eloBLOCK VE9/14
Циркуляционный насос
Расширительный бак объемом 8 литров
Цифровой дисплей для удобного управления
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
✔️ Цены на сайте не окончательные – возможность торга! 💰 ✔️ Специальные условия для военных – выгодные предложения! 🎖️ ✔️ Гарантия качества – сертифицированный товар от производителя 📜 ✔️ Доставка по всей Украине – удобная логистика 🚚 ✔️ Профессиональная консультация – помощь в подборе оборудования 🔧
📞 Свяжитесь с менеджерами «Электромотор» прямо сейчас и получите выгодные условия покупки! 🔥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 315 мм |