-10%615 680 ₴
554 112 ₴
Кромкооблицовочный станок Mast Holztechnik K306 – это полуавтоматическое оборудование для нанесения кромки на мебельные детали из ЛДСП, МДФ и фанеры. Простое управление, высокая производительность и надежность делают его идеальным для небольших производств. Компания Электромотор предлагает этот станок по выгодной цене с возможностью торга и специальными скидками для военных.
Mast Holztechnik K306 предназначен для облицовки кромок мебельных деталей и применяется в следующих сферах:
Станок эффективно работает с кромками ПВХ, ABS и меламина, обеспечивая аккуратный и долговечный результат. 🪑
Mast Holztechnik K306 оснащен характеристиками, повышающими удобство и качество работы:
Mast Holztechnik K306 сочетает производительность и простоту эксплуатации:
Mast Holztechnik – украинский бренд, специализирующийся на производстве деревообрабатывающего оборудования. Продукция компании известна своей адаптацией к локальным потребностям, высоким качеством и доступной ценой. Станок K306 – пример надежности и функциональности, подтвержденных 12-месячной гарантией и положительными отзывами мебельщиков. 🛡️
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Скорость подачи | 8 м/мин |
| Давление воздуха | 6 Бар |
| Минимальная длина детали | 120 мм |
| Минимальная ширина детали | 80 мм |
| Толщина панели | 12–45 мм |
| Ширина кромки | 15–48 мм |
| Толщина кромки | 0,4–3 мм |
| Масса | 600 кг |
| Габариты (Д x Ш x В) | 1820 x 585 x 1450 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кромкооблицовочный станок Mast Holztechnik K306 поставляется с набором для работы:
Комплектация позволяет сразу начать работу. 📦
Электромотор – надежный поставщик оборудования в Украине, предлагающий сертифицированную продукцию и высокий уровень сервиса. Покупая Mast Holztechnik K306 у нас, вы получаете:
Выбирайте Mast Holztechnik K306 в Электромотор для качественной обработки мебельных деталей! 🚚
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 8 м/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 600 кг |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 1450 мм |