
525 000 ₴
Дизельный генератор NPOWER NRCNP41 ATS мощностью 35 кВт представляет собой мощную и надежную электростанцию, разработанную для обеспечения электроэнергией трехфазных потребителей: промышленного оборудования, строительного инструмента и различных электроприборов напряжением 400 В. Данная модель обладает максимальной кратковременной мощностью 35 кВт и номинальной (длительной) мощностью 30 кВт. Одной из ключевых особенностей является наличие системы автоматического ввода резерва (ATS), которая обеспечивает автоматический запуск генератора при отключении основного электропитания. Генератор оснащен 4-цилиндровым дизельным двигателем Ricardo K4100D объемом 3.61 л с прямым впрыском топлива и эффективной системой водяного охлаждения. Сменные топливный, воздушный и масляный фильтры значительно продлевают срок службы оборудования. Комплексная система защиты контролирует ключевые параметры работы и обеспечивает автоматическое отключение или сигнализацию при возникновении отклонений. Бесщеточный альтернатор с системой автоматической регулировки напряжения (AVR) гарантирует высокое качество выходного тока, что позволяет подключать к генератору чувствительную электронику. Функция подогрева топлива обеспечивает надежный запуск даже в условиях низких температур. Вместительный топливный бак на 122 литра обеспечивает длительное время автономной работы – до 24 часов при 50% нагрузке. Автоматическая система управления с ЖК-дисплеем предоставляет удобный контроль за работой генератора. Прочный модульный защитный кожух и промышленный глушитель обеспечивают низкий уровень шума. Производство в Турции соответствует высоким европейским стандартам качества.
Дизельный генератор NPOWER NRCNP41 ATS 35 кВт (NRCNP41) предназначен для:
NPOWER – это турецкий бренд, специализирующийся на производстве дизельных генераторных установок. Генераторы NPOWER зарекомендовали себя как надежное и качественное оборудование, соответствующее европейским стандартам и предназначенное для обеспечения как резервного, так и основного электроснабжения в различных сферах применения.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Максимальная мощность | 35 кВт |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Напряжение | 400 В (трехфазное) |
| Двигатель | Ricardo K4100D |
| Число цилиндров двигателя | 4 |
| Объем двигателя | 3.61 л |
| Тип впрыска топлива | Прямой |
| Система охлаждения | Водяное |
| Объем охлаждающей жидкости | 18 л |
| Объем масла в двигателе | 14 л |
| Тип стартера | Электрический, автоматический (ATS) |
| Альтернатор | Бесщеточный, 1 подшипник |
| Класс изоляции альтернатора | H |
| Класс защиты альтернатора | IP 21-23 |
| Система регулировки напряжения | AVR |
| Функция подогрева топлива | Да |
| Емкость топливного бака | 122 л |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | до 24 часов |
| Расход топлива при 50% нагрузке | 5.2 л/час |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 10 л/час |
| Система управления | Автоматическая с ЖК-дисплеем |
| Защитный кожух | Модульный |
| Глушитель | Промышленный |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2200 x 1000 x 1350 мм |
| Масса | 920 кг |
| Страна-производитель | Турция |
| Страна бренда | Турция |
Компания "Электромотор" является надежным поставщиком электрогенераторного оборудования в Украине. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных генераторов по конкурентоспособным ценам.
Специальные цены для военных! 🇺🇦
Компания "Электромотор" выражает глубокую благодарность защитникам Украины и предлагает специальные, льготные цены на весь ассортимент генераторного оборудования, включая дизельные генераторы NPOWER, для военнослужащих Вооруженных Сил Украины. Поддержим энергетическую независимость вместе!
Не упустите возможность приобрести мощный, надежный и экономичный дизельный генератор NPOWER NRCNP41 ATS 35 кВт по выгодной цене в компании "Электромотор"! Обеспечьте бесперебойное электроснабжение вашего объекта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPOWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Максимальная мощность | 35 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo K4100D |
| Объем двигателя | 3610 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 14 л |
| Объем топливного бака | 122 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 920 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |