


7 560 ₴
Бензиновый генератор БЕНЗА SH3500E: Надежный источник энергии для дома и дачи
Генератор бензиновый БЕНЗА SH3500E разработан для автономного электроснабжения в условиях отключения централизованной сети. Это идеальное решение для:
Частных домов 🏡
Дачных участков
Строительных площадок
Торговых точек
Мастерских и гаражей
Надежный и мощный, этот генератор обеспечит энергией как бытовые приборы, так и электроинструменты, освещение и технику.
Электростартер для быстрого и легкого запуска 🔋
Современная система AVR — автоматический регулятор напряжения
Вольтметр и счетчик моточасов для контроля работы
Датчики уровня топлива и масла — безопасность на первом месте
Воздушное охлаждение двигателя и защита от короткого замыкания
Расход топлива всего 1,4 л/час при 80% загрузке
Компактные размеры и масса всего 41 кг — легко перемещать и устанавливать
До 10 часов автономной работы — подходит для длительного использования
Стабильная подача тока даже при пиковой нагрузке
Доступность и надежность — оптимальное соотношение цена/качество
Возможность подключения как мелкой, так и средней бытовой техники
Бренд БЕНЗА зарегистрирован в Украине и зарекомендовал себя как поставщик качественной и доступной техники для автономного энергоснабжения. Производство осуществляется на современных заводах в Китае с соблюдением всех норм контроля качества. Генераторы БЕНЗА — это продукция, соответствующая европейским требованиям.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Количество фаз | Одна |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Мощность максимальная | 2,5 кВт |
| Мощность номинальная | 2,2 кВт |
| Альтернатор | Синхронный |
| Двигатель | RATO 170F-1 |
| Объем двигателя | 200 см³ |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость бака | 15 л |
| Время работы без дозаправки | До 10 часов |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Объем масляного картера | 0,6 л |
| Расход топлива | 1,4 л/час (при 80% нагрузки) |
| Розетки | 2×16А или 1×32А (230 В) |
| Диаметр | 605×440×450 мм |
| Масса генератора | 41 кг |
| Уровень защиты | Защита от КЗ и низкого уровня масла |
Электрогенератор БЕНЗА SH3500E
Ключ для свечи зажигания 🔧
2 розетки 16А 230 В
Инструкция по эксплуатации 📘
Гарантийный талон 📝
📦 Всегда в наличии — не нужно ждать поставки
💬 Цены на сайте не окончательные — мы любим торговаться! Индивидуальный подход к каждому покупателю
🎖 Специальные скидки для военных и участников боевых действий
📞 Консультации и помощь при подборе оборудования
🔧 Гарантийное и послегарантийное обслуживание
🚚 Доставка по всей Украине: быстро, удобно, надежно
Компания «Электромотор» — это более 20 лет на рынке, десятки тысяч довольных клиентов и репутация надежного поставщика качественного оборудования. Позвоните нам, чтобы узнать вашу персональную цену и получить профессиональную консультацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |