



7 620 ₴
Насосная станция вихревая Vitals Aqua PRO SMART 436-2td (148468)
🚿🔋🏠🛡️📦💧
Автоматическая насосная станция Vitals Aqua PRO SMART 436-2td — это надежное решение для обеспечения бесперебойного водоснабжения частных домов, дач, хозяйственных построек, а также других объектов. Она подходит для забора воды из локальных сетей, магистралей, а также из скважин, колодцев, резервуаров, бассейнов и природных водоемов.
Станция работает в автоматическом режиме: в зависимости от водопотребления она самостоятельно включает или отключает насос, поддерживая необходимое давление. Устройство может применяться в автономных, разветвленных, многоуровневых системах водоснабжения, а также в оросительных системах.
Вихревой самовсасывающий насос серии PQ стабильно работает даже при наличии воздуха в воде;
Гидроаккумулятор на 2 литра с мембраной обеспечивает плавное давление и защищает насос от частых включений;
Корпус патрубка из нержавеющей стали и антикоррозионное покрытие корпуса гарантируют длительный срок службы;
Защитно-декоративный кожух не только улучшает внешний вид, но и защищает компоненты от повреждений и пыли;
Умеренное энергопотребление при высокой производительности — насос не требует больших затрат энергии;
Длительный режим работы (S1) без перегрева и сбоев;
Компактность и легкость монтажа, станцию легко установить в подсобке, котельной, на чердаке или в подвале.
Высокий напор до 36 метров — подходит для подачи воды в двухэтажные дома и выше;
Производительность до 36 л/мин — оптимальна для нескольких точек разбора воды;
Антивоздушная функция — устойчивая работа даже при пузырьках в жидкости;
Надежная защита IP44 от пыли и влаги;
Легкий вес — всего 11,4 кг при мощной начинке;
Современный внешний вид благодаря встроенному защитному кожуху;
Гарантия стабильного давления в системе независимо от колебаний потребления.
Vitals Aqua — популярный европейский бренд, известный на рынке Украины своей надежной насосной техникой. Продукция этой торговой марки — это сочетание передовых технологий, высокой эффективности и приемлемой стоимости. Vitals Aqua предлагает решения как для частных пользователей, так и для малого бизнеса и сельского хозяйства.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный объем подачи | 36 л/мин |
| Наибольший напор | 36 м |
| Мощность двигателя | 370 Вт |
| Напряжение / Частота | 230 В / 50 Гц |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
| Всасывание воды | до 8 м |
| Режим работы | длительный (S1) |
| Степень защиты | IP44 |
| Класс изоляции | В |
| Патрубки (всасыв./нагн.) | G1-B / G1-B |
| Длина кабеля питания | 1,5 м |
| Размеры упаковки | 360×315×360 мм |
| Масса нетто/брутто | 11,4 / 11,9 кг |
| Подача (м³/ч) | 0 | 0,3 | 0,6 | 0,9 | 1,2 | 1,5 | 1,8 | 2,1 |
| Напор (м) | 36 | 30 | 26,1 | 21,3 | 17,2 | 13,6 | 10,0 | 7,1 |
Насосная станция Vitals Aqua PRO SMART 436-2td
Гидроаккумулятор 2 л
Защитный кожух
Кабель электропитания (1,5 м)
Инструкция по эксплуатации
Заводская упаковка
Компания «Электромотор» — ведущий поставщик насосного оборудования в Украине. Мы предлагаем:
✅ Только официальную продукцию Vitals Aqua с гарантией и поддержкой; ✅ Консультации экспертов по выбору оборудования и его эксплуатации; ✅ Цены на сайте не окончательные — возможен разумный торг; ✅ Специальные предложения и скидки для военных и участников обороны Украины; ✅ Быстрая доставка по всей стране и удобные способы оплаты; ✅ Сервисное обслуживание и наличие комплектующих.
📞 Позвоните нам или оформите заказ онлайн, чтобы получить лучшее предложение именно для вас!
С «Электромотором» — надежная вода в вашем доме каждый день! 💧
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals AQUA |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 52 м |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 18.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |