

21 900 ₴
Современный кондиционер Ariston ALYS R32 C 35 MUD0 – это надёжная сплит-система, созданная для поддержания комфортного климата в жилых и офисных помещениях площадью до 35 м². Устройство эффективно работает в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. Благодаря инверторной технологии кондиционер поддерживает стабильную температуру и снижает энергозатраты. Он подходит как для использования летом в жару, так и в межсезонье или зимой при отрицательных температурах до -15 °C.
Ariston – известный итальянский бренд с мировой репутацией, который более 90 лет производит бытовую технику и климатическое оборудование. Кондиционеры Ariston сочетают в себе европейские стандарты качества, современные технологии и продуманную эргономику. Техника компании отличается долговечностью, энергоэффективностью и стильным дизайном.
| Серия | ALYS |
| Обслуживаемая площадь | До 35 м² |
| Тип системы | Инверторная сплит-система |
| Диапазон работы | До -15 °C |
| Монтаж | Настенный |
| Производительность (охлаждение) | 11604 BTU/ч (3.6 кВт) |
| Производительность (обогрев) | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.067 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.994 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 21 – 41 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 63 дБ |
| Компрессор | Роторный |
| Фреон | R32 |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
| Длина магистрали | До 25 м |
| Перепад высот | До 10 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габариты внутреннего блока | 28.5 × 80.5 × 19.4 см |
| Масса внутреннего блока | 7.6 кг |
| Габариты наружного блока | 49.5 × 72 × 27 см |
| Масса наружного блока | 23.2 кг |
| Фильтры | Пылевой |
| Особенности | Golden-Fin, Follow-Me, Memory, BOOSTER, 12 скоростей |
| Управление | Пульт ДУ, Wi-Fi (опционально) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
Компания «Электромотор» – один из ведущих поставщиков климатического оборудования в Украине. Выбирая нас, вы получаете:
Заказывайте кондиционер Ariston ALYS R32 C 35 MUD0 в «Электромотор» и создайте идеальный климат в вашем доме или офисе! ❄️🌡️🏠
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |