-9%


14 999 ₴
13 649,09 ₴
Бензиновый генератор GRAPHITE 58G904 - это надежный источник автономного электропитания для различных нужд. Идеальное решение для:
GRAPHITE - это современный бренд энергетического оборудования, известный своим качеством и надежностью. Продукция компании сочетает в себе передовые технологии, продуманную конструкцию и оптимальное соотношение цены и качества. Все генераторы проходят строгий контроль качества перед поставкой.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Генератор |
| Тип топлива | Бензин |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Розетки 230В | 2 шт (16 А) |
| Розетка 12В | 1 шт |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Мощность двигателя | 6.56 л.с. |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Расход топлива | 2.44 л/час |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Рекомендуемое масло | SAE15W-30 |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | 605 × 445 × 455 мм |
| Масса | 40 кг |
| Габариты в упаковке | 610 × 450 × 460 мм |
| Масса брутто | 39 кг |
| Гарантийный период | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.56 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.44 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |