
1 103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Аккумуляторная батарея Vision CP1270A — это надежный источник энергии для систем бесперебойного питания (ИБП), охранных сигнализаций, телекоммуникационного оборудования, медицинских приборов, аварийного освещения, кассовых аппаратов и других устройств, требующих стабильного напряжения 12 В. Благодаря технологии AGM и герметичной конструкции, батарея идеально подходит для эксплуатации в жилых, коммерческих и промышленных помещениях.
Батарея Vision CP1270A — это сочетание надежности, компактности и экономичности. Среди ключевых преимуществ:
Vision Group — один из мировых лидеров в производстве аккумуляторных решений. Продукция Vision используется в более чем 100 странах, включая Украину. Компания сертифицирована по международным стандартам качества и безопасности, включая ISO и CE, что подтверждает надежность и соответствие продукции высоким требованиям.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Герметичный VRLA AGM |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Емкость | 7 А·ч |
| Тип выводов | F2 (быстрое подключение) |
| Рабочая температура | 25°C ±3°C |
| Саморазряд | до 3% в месяц при 20°C |
| Циклы при глубине разряда 100% | до 220 циклов |
| Циклы при глубине разряда 50% | до 440 циклов |
| Циклы при глубине разряда 30% | до 1210 циклов |
| Масса | около 2.32 кг |
| Размеры (Д×Ш×В) | 94 × 65 × 151 мм |
| Размеры упаковки | 60 × 150 × 90 мм |
| Объем упаковки | 0.0008 м³ |
| Гарантия | 6 месяцев |
Компания «Электромотор» — это надежный поставщик аккумуляторных решений в Украине с более чем 15-летним опытом. Мы предлагаем:
📞 Свяжитесь с нашими менеджерами уже сегодня — получите лучшее предложение на аккумулятор Vision CP1270A и другие товары!
Энергия, которой можно доверять. Только в «Электромотор».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Наработка | 1210 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 151 мм |
| Вес | 2.32 кг |