-30%




31 319,80 ₴
21 923,90 ₴
Насос Pedrollo 4SR8/17-PD - Электрические насосы серии 4SR созданы для установки оборудования в скважины, диаметр которых должен быть более 4" (100 мм). Потребители говорят, что насос удобный, тихий и мощный! Идеально зарекомендовал себя в работе. Хотите заказать дешевле? Звоните и торгуйтесь уже сегодня!
Новая модель Pedrollo 4SR8/17-PD разработана по самым современным технологиям производства насосного оборудования. Все элементы сборки соответствуют высоким европейским стандартам качества, что делает модель максимально выносливой и безопасной в применении. Перед началом эксплуатации, насос погружают в чистую жидкость, без содержания песка и прочих примесей, на глубину до 100 м. Максимальной подачи в 12 м3/ч, вполне достаточно для выполнения самых необходимых операций по водоснабжению коттеджей, а также полива больших территорий с растительностью. Номинальный напор насоса составляет 112 м. Благодаря надежной устойчивости от коррозии, сборка рассчитана на максимально длительную работу с водой. Насосное оборудование производителя Pedrollo – это высокие стандарты качества и надежность материалов на протяжении долгих лет. Мы предлагаем оригинальную модель насоса Pedrollo без “накрученных” цен. Звоните и торгуйтесь, стоимость не окончательная!
Смотрите наши короткий видеообзор популярной модели Pedrollo 4SR6m/13-PD:


Насосное оборудование производителя Pedrollo пользуется большим спросом, благодаря высокой прочности при выполнении различных работ с водяным напором. Насос Pedrollo 4SR8/17-PD собран из коррозиеустойчивых материалов, которые гарантируют стабильность на протяжении всего периода использования. Двигатель соединен с насосной частью при помощи жесткой нержавеющей муфты. Модель лучше всего применять для работы с чистой водой, с допустимым наличием примесей не более 150 г/м3. При высоте 1217 мм, общий вес модели составляет 24 кг.

Для того, чтобы насос имел соответствующую производительность, разработчики установили в нем асинхронный электродвигатель собственного производства. Таким образом, максимальная подача модели составляет 12 м3/час. Результат достигается при напряжении до 400 Вт в три фазы. В режиме непрерывной работы S1, рекомендуется устанавливать оптимальный поток охлаждения, не менее 8 см/сек. Максимально-предельное количество запусков за 1 час – не больше 20ти.

Скважинный насос Pedrollo 4SR8/17-PD гарантирует непрерывную подачу воды в любом применении!
✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 110 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Нет |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 1217 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |