



3 300 ₴
Многофункциональное пуско-зарядное устройство 2E Pitman - универсальный помощник для автомобилистов и путешественников:
2E Pitman сочетает в себе четыре устройства в одном компактном корпусе:
Пуско-зарядное устройство 2E Pitman предлагает уникальные преимущества:
2E - современный бренд, специализирующийся на производстве инновационных автомобильных аксессуаров и портативного оборудования. Продукция компании сочетает в себе последние технологические разработки, эргономичный дизайн и доказанную надежность, что делает ее популярной среди автомобилистов по всему миру.
| Параметр | Значение |
| Тип устройства | Пуско-зарядное с компрессором |
| Максимальный ток | 1000 А |
| Пусковой ток | 400 А |
| Выход зарядного устройства | 5В 3А/9В 2А/12В 1.5А |
| Емкость Power Bank | 10000 мА·ч |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| USB выход | 5 В/2.4 А (USB Type-A) |
| Выход 12 В | 12 В / 1.5 A |
| Яркость фонаря | 1300 люмен |
| Габаритные размеры | 190 × 143 × 55 мм |
| Размеры упаковки | 220 × 180 × 90 мм |
| Масса устройства | 860 г |
| Общий вес с упаковкой | 1,53 кг |
| Объем упаковки | 0,0036 м³ |
| Гарантия | 12 месяцев |
В зимний период мороз представляет серьезную опасность для автомобильных аккумуляторов. 2E Pitman станет надежным помощником в ситуациях, когда штатный аккумулятор разрядился от низких температур. Устройство обеспечит уверенный запуск двигателя и сэкономит ваше время и нервы.
2E Pitman - это не просто пусковое устройство, а комплексное решение для автомобилиста:
Компания "Электромотор" - ваш надежный партнер в сфере автомобильного оборудования в Украине. Мы предлагаем:
⚠️ Специальное предложение: Указанные на сайте цены являются стартовыми. Мы всегда готовы предложить дополнительные скидки при оформлении заказа! Для военнослужащих действуют специальные программы поддержки и дополнительные бонусы.
Будьте готовы к любой ситуации на дороге с 2E Pitman и компанией "Электромотор"! 🚗💨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 400 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |