-9%550 ₴
500,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
AGM аккумуляторная батарея RITAR HR6-36W — это компактный, безопасный и энергоёмкий источник питания, предназначенный для стабильной работы оборудования в самых разных сферах ⚡. Благодаря усиленной конструкции серии HR батарея уверенно выдерживает повышенные нагрузки и обеспечивает длительную работу техники в условиях, где требуется надёжное и предсказуемое питание.
Линейка HR от Ritar создана специально для применения, где критичны короткое время отдачи энергии и высокая мощность 🔋. Модель HR6-36W сочетает компактные размеры, повышенную производительность и безопасную эксплуатацию.
Данная модель — отличный выбор для тех, кому нужна стабильная и мощная батарея, способная выдерживать интенсивные режимы работы 🌟. Она обеспечивает:
Ritar Power — международный производитель с заводами в Китае. Компания специализируется на выпуске промышленных и бытовых аккумуляторов, а серия HR является одной из наиболее востребованных для оборудования с высокими требованиями к мощности 🔧.
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Электрическая ёмкость | 9 А·ч |
| Тип исполнения | AGM, герметизированный |
| Количество аккумуляторных ячеек | 3 секции |
| Тип выводов | F2 (плоские клеммы) |
| Внутреннее сопротивление | около 8 мОм |
| Пиковый ток разряда | до 90 А (кратковременно, около 5 секунд) |
| Максимальный зарядный ток | 0.9 А |
| Диапазон напряжений заряда (циклический) | 7.3–7.4 В при +25 °C |
| Напряжение в буферном режиме | 6.85–6.95 В при +25 °C |
| Рабочая температура: разряд | -20…+60 °C |
| Рабочая температура: заряд | 0…+50 °C |
| Температура хранения | -20…+60 °C |
| Габариты | примерно 151 × 34 × 100 мм |
| Масса | около 1.35 кг (погрешность ±5 %) |
Важно: нарушение режимов зарядки и разряда может привести к деградации аккумулятора и потере гарантии ❗
Компания «Электромотор» — официальный поставщик оборудования и комплектующих на украинский рынок. У нас вы получаете не только надёжный товар, но и сервис высокого уровня 💼.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 0.9 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1.35 кг |