
32 999 ₴
Инверторный генератор MaXpeedingRods MXR3500 — это компактный, мощный и экономичный источник автономного электропитания, созданный для обеспечения стабильной работы как бытовой техники, так и чувствительной электроники. Он идеально подходит для:
MaXpeedingRods — это международный бренд, специализирующийся на производстве высокотехнологичного оборудования. Генераторы этой марки сочетают в себе инновационные решения, надежность и доступную цену. Модель MXR3500 — яркий представитель линейки инверторных генераторов, адаптированных под европейские стандарты и климатические условия Украины.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип генератора | Инверторный, бензиновый |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Рабочая мощность | 3.0 кВт |
| Расход топлива | 0.45 л/ч |
| Объем топливного бака | 4.0 л |
| Продолжительность автономной работы | до 9 часов |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип двигателя | DK164F/P, 4-тактный, OHV |
| Объем двигателя | 145 см³ |
| Мощность двигателя | 3.6 л.с. |
| Тип альтернатора | Асинхронный |
| Выходы | 2×230 В (16А), 1×12 В, 2×USB |
| Габариты (Д×Ш×В) | 510×320×475 мм |
| Масса | 21 кг |
| Тип установки | Портативный |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Рабочая температура | от -15°C до +40°C |
| Производитель | MaXpeedingRods |
| Страна производства | Китай |
| Режим работы | Резервный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Компания «Электромотор» — это надежный поставщик генераторного оборудования с многолетним опытом. Мы предлагаем только проверенную технику, индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные условия покупки.
⚡ Не упустите возможность приобрести MaXpeedingRods MXR3500 по лучшей цене — свяжитесь с нами прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DK164F/P |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.45 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |