-9%181 690 ₴
165 337,90 ₴
Дизельный генератор Kama KDK12RE — это мощное и надежное решение для обеспечения автономного или резервного электроснабжения в самых разных условиях. Он идеально подходит для:
Благодаря высокой мощности и устойчивости к нагрузкам, Kama KDK12RE обеспечивает стабильную подачу электроэнергии даже при длительной эксплуатации.
Kama — это известный производитель дизельной техники, зарекомендовавший себя на международном рынке как поставщик надежного и доступного оборудования. Генераторы Kama сочетают в себе прочность, энергоэффективность и адаптацию к условиям эксплуатации в Украине. Модель KDK12RE — это выбор профессионалов, которым важно бесперебойное питание и высокая производительность.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная мощность | 10 кВт / 12 кВА |
| Рабочая мощность | 9 кВт / 11 кВА |
| Сила тока | 39,1 А |
| Количество фаз | 1 (однофазный) |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 / 0,8 |
| Частота | 50 Гц |
| Материал обмотки | Медь |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Тип двигателя | 2 цилиндра, водяное охлаждение |
| Марка двигателя | 2V80 |
| Мощность двигателя | 20 л.с. |
| Рабочий объем | 794 см³ |
| Запуск | Электростартер |
| Тип топлива | Дизель (Euro Diesel) |
| Объем бака | 34 л |
| Топливный расход | 3 л/ч |
| Объем картера | 2,3 л |
| Тип масла | 15W40 |
| Уровень шума | 85 дБ (на 7 м) |
| Масса | 220 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) | 1060×650×735 мм |
Компания «Электромотор» — это надежный поставщик генераторного оборудования с многолетним опытом. Мы предлагаем только проверенную технику, индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные условия покупки.
⚡ Не упустите возможность приобрести Kama KDK12RE по лучшей цене — свяжитесь с нами прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 39.1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 2V80 |
| Объем двигателя | 794 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Объем топливного бака | 34 л |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 220 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 85 дБ |