-30%




20 310,10 ₴
14 217 ₴
В нашем интернет-магазине «Электромотор», представлена только официальная продукция торговой марки Pedrollo. Мы занимаемся продажей насосного оборудования, по оптовым ценам и предоставляем гарантию от производителя, а также все соответствующие документы, подтверждающие высокое качество поставляемой продукции.
Насос Pedrollo TOP MULTI-TECH 3 – это погружная многоступенчатая модель, с помощью которой вы с легкостью выполните подъем воды и жидкостей из неглубоких колодцев, водоемов, резервуаров, баков, скважин и других емкостей. Данная модель имеет очень компактные формы и широко применяется в быту, коммунальном хозяйстве, для перекачки воды и чистых жидкостей, в составе которых нет песка и химических элементов. Насос Pedrollo TOP MULTI-TECH 3, также с успехом применяется в системах полива и орошения земельных участков и огородов.
Насос Pedrollo TOP MULTI-TECH 3, оснащен двумя рабочими колесами, и может работать как в автоматическом, так и ручном режиме. Охлаждение мотора во время работы, достигается за счет перекачиваемой жидкости. Насос Pedrollo TOP MULTI-TECH 3, имеет мощный двигатель, который предназначен для работы в непрерывном режиме и будет стабильно демонстрировать высокий уровень КПД.
Технические характеристики:
Посмотрите, также насос Pedrollo MULTI-TECH 2 в нашем каталоге.
Если вас заинтересовала данная модель, и вы хотите получить профессиональную консультацию, то обращайтесь к нам по телефону +38(044)500-08-88. Насос Pedrollo TOP MULTI-TECH 3, защищен гарантией сроком на 1 год и соответствует всем стандартам европейского качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1.3 мм |
| Повышение давления | Нет |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Материал рабочего колеса | технополимер |