-7%16 500 ₴
15 345 ₴
Аккумуляторная батарея YEAGULCH Mini Max LiFePO4 12.8V 100Ah предназначена для широкого спектра задач: от питания автономных систем (солнечные панели, ветрогенераторы) до использования в электромобилях, лодках, кемперах и системах резервного электроснабжения. Благодаря высокой энергоёмкости и надёжности, она идеально подходит для профессионального и бытового применения.
YEAGULCH — это бренд, который зарекомендовал себя на рынке аккумуляторных решений как производитель надёжных и долговечных батарей. Компания делает акцент на инновациях и качестве, что подтверждается высоким спросом на её продукцию.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение | 12.8 В |
| Ёмкость | 100 А·ч |
| Энергия | ≈1280 Вт·ч |
| Система управления | BMS 100A |
| Габариты | 299 × 193 × 200 мм |
| Клеммы | M8 |
| Масса | 12.9 кг |
| Модель | Q1 |
Покупая аккумулятор YEAGULCH Mini Max LiFePO4 12.8V 100Ah в компании «Электромотор», вы получаете надёжный источник энергии, гарантию качества и возможность выгодной покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 12.9 кг |