
20 838,44 ₴
Алмазная коронка Eibenstock TIMBER PRO Multi-Material Ø122 мм предназначена для сухого бурения отверстий в различных материалах без подачи воды. Она идеально подходит для работы с древесиной (включая элементы с гвоздями и шурупами), гипсокартоном, пластиком, изоляционными материалами, кирпичом, газобетоном, керамической плиткой и абразивными строительными материалами. Особенно эффективна при монтаже вентиляции, отопления, дымоходов и других коммуникаций в деревянных и комбинированных конструкциях.
Eibenstock – немецкий производитель профессионального строительного инструмента с более чем вековой историей. Продукция бренда отличается надежностью, инновационными инженерными решениями и высоким уровнем качества. Инструменты Eibenstock применяются во всем мире и заслужили доверие специалистов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Алмазные коронки для сухого бурения |
| Бренд | Eibenstock |
| Тип изделия | Multi-Material TIMBER PRO |
| Материалы для обработки | Древесина, гипсокартон, пластик, кирпич, газобетон, плитка |
| Количество | 1 шт. |
| Диаметр | 122 мм |
| Рабочая длина | 350 мм |
| Тип хвостовика | 1 ¼” UNC |
| Количество сегментов | 10 |
| Страна бренда | Германия |
| Масса | Сбалансированная для удобной работы |
Компания «Электромотор» – ваш надежный партнер в выборе строительного инструмента. Мы ценим каждого клиента и предлагаем лучшие условия для покупки. Алмазная коронка Eibenstock TIMBER PRO Ø122 мм – это сочетание немецкого качества, высокой производительности и доступной цены, которую можно обсудить индивидуально. 🪚🔨📦⚙️🌍💡
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Дерево |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 122 мм |
| Длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |